Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1935

1935
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Flusslandschaft mit Wasserfall, Öl auf Lwd., nicht sign. und nicht dat., Maße gerahmt: ca. 126 x 155 cm, Farbabrieb.